X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Реклама салона полиграфии.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 22:19   #14
Hob
Местный
 
Аватар для Hob
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -49
Вес репутации: 0
Hob пока не определено
Отправить сообщение для Hob с помощью ICQ

По умолчанию Re: Реклама салона полиграфии.

Цитата:
Сообщение от _Pechatnik_ Посмотреть сообщение
Hob, пока мне так кажется мы о разных вещах говорим. Ты считаешь что надо что показывать. Для меня встречи налаживание мостов между моим предприятием и предприятием потенциального заказчика.
просто я считаю, что чтобы что-то предлагать надо знать конкретно что, а не идти поболтать о том и о сем за чашечкой чая... фирмы где директор он же и единственный работник если и выслушают, то тебе хороших заказов не дадут.. а в нормальных заведениях руководители или ответственное лицо на основе предварительного предложения решают выделять время на встречу или нет.. опять же это мое мнение

но честно, мое мнение, распространители всем настолько надоели... что это скорее не реклама а антиреклама... и рекламироваться надо так, чтобы на твоб рекламу обращали внимание и сами выходили на тебя, за исключением нескольких редких случаев... темболее в вашей ситуации с не существенной конкуренцией..

Последний раз редактировалось Hob; 27.08.2013 в 22:22.
Hob вне форума   Ответить с цитированием