X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Прямая-цифровая печать фольгой
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 11:52   #27
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юри Посмотреть сообщение
Постебаться то-же могу, да небуду. Хаб-ом не фольгирую.. Не все клише на малых заказах.. Смысл у аппарата есть, а стоимость не соответствует, ну не тот уровень задач и возможностей. Не сложней он хаба - это я имел ввиду.
Ну, извините за стеб
Просто показалось забавным фраза "за эти деньги я могу хаб купить", ведь мы говорим о фольгировании. А так - за эти деньги и автомобиль можно купить.

Кстати об автомобиле: а Вас не смущает, что тот же маленький пластиковый хаб стоит столько же, сколько большой и железный Хундай Акцент? Знаете - почему? Потому, что у них "тиражи" разные, а цена во многом зависит от массовости изделия. Хундаев делают больше, поэтому, несмотря на большую металлоемкость он стоит столько же.
Такая же фигня с фольгиратором: думаю, их делается значительно меньше штук, чем хабов, поэтому производство дороже.

А вообще, нет смысла, ИМХО, обсуждать справедливость его цены, важно понять, сможем ли мы отбить эти деньги
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием