X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Пленка для ламинирования фотографий
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 14:39   #1
Prozac
Новичок
 

Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Prozac на пути к лучшему

По умолчанию Пленка для ламинирования фотографий

Здравствуйте. Занимаюсь фотографией. Мне нужно выбрать пленку для ламинирования фотоизображений на матовой бумаге, изображения печатаются на струйном принтере, чернилами на водной основе. Ламинация нужна из-за того, что изображения в рамках висят внутри помещения наподобие картин, а не находятся внутри альбома. Я пробовал пакетные матовые и глянцевые пленки малоизвестных производителей. Глянцевая пленка однозначно не подходит, потому что бликует. А матовая сильно скрадывает цвета, уменьшает контрастность и подходит только для высоко контрастных изображений. Хотелось бы подобрать матовую пакетную пленку формата А4, которая сильно не ухудшала бы изображение или текстурную. В продаже мне попалась вот такая текстурная пленка GMP 216*303мм*110mic, Photonex песок , цена у нее очень большая, а информации ноль. Может кто использовал? У нас в Самаре ее как бы даже никто и не покупал... Может посоветуете еще какую пленку для фотоизображений...
Prozac вне форума   Ответить с цитированием