X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 17:27   #7
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
Что вы, что вы - только после вас.. )

Я за 4года работы в полиграфии не провел ни одной откатной сделки. И не проведу никогда.
После меня? Представляете, дак получается сейчас Ваша очередь, потому как ровно 3 месяца назад я уже там был! Потому как ровно 3 месяца назад с подачи моего конкурента (такого же кстати на словах как Вы, якобы ни разу не проводившего откатных сделок) против меня возбудили уголовное дело по факту дачи взятки (отката) должностному лицу. И безо всяких проверок, не слушая никого и ничего посадили меня в изолятор временного содержания. Очень много приятных минут я там провёл. С очень интересными людьми познакомился в камере, очень многое узнал, в том числе и про себя. А в это время громили мой офис - вывозя компьютеры, оргтехнику, файловый и 1с-сервера, средства связи и документацию. Вывозили машинами. Представляете да? Ничего не доказали, а технику и документацию не вернули. А еще в этот момент мой конкурент звонил моим менеджерам и предлагал, рассказывая, что я уже фактически сижу, переходить к нему.

Так что, глубокоуважаемый Capitalist, засуньте в задницу себе или еще кому-то Ваше злорадство и надсмехательство над человеком, попавшим в беду, может быть по своей доверчивости, а может быть благодаря людям, которые могут продать ближних и свои принципы за 3 рубля, 3 тысячи или три миллиона. И не теоретизируйте о том, чего не знаете.

Последний раз редактировалось PrintExpress; 16.05.2012 в 17:34.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy (16.05.2012), KALENDAR.RU (17.05.2012), kirillica (17.05.2012), Valery (17.05.2012), Андрей К (24.05.2012), Виталий С. (16.05.2012)