X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Покупать это оборудование или нет? Профессионалы подскажите!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 16:21   #1
Alexsey
Новичок
 

Регистрация: 03.12.2018
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Alexsey на пути к лучшему

По умолчанию Покупать это оборудование или нет? Профессионалы подскажите!

Всем доброго время суток!
Ситуация такая.. Решил открыть мини-типографию, попробовать, что да как..
Оборудование хочу купить бывшее в употреблении. Мне предлагают за 150 тыс данный список:
- Компьютер с установленым ПО для всего оборудования

- Две печатные машины Xerox DC-12 с растровым процессором Fiery EХ12. Пробег 170000 и 150000 копий.
Печать до А3+ от простой бумаги до самоклейки и плотного картона. Большая коробка катрижджей к ним ( на сумму более 20 тыс. рублей).

- Режущий плоттер List-1100, 2012 г.в. на подставке. Образцовая точность подачи материала среди аналогов, благодаря японской технологии в производстве стальных приводных роликов; ж/к дисплей. Позволяет изготавливать любые наклейки, буквы, таблички, картинки, вывески, знаки и т.д.
Коробка пленки оракал (цветная и белая).

- Резак гильотинный KW-Trio 3942 мощный гильотинный ручной резак ( до 400 листов). Возможность резки формата А3 по длинной стороне и формата А2 по узкой. Металлический рабочий стол с регулируемыми ножками, оптическая подсветка линии реза.

+ роликовый резак

+ гильотинный резак

- МФУ лазерный ч/б Brother DCP-7032R + запасной картридж.

- МФУ лазерный цветной Canon

- Принтер цветной EPSON L110

- Брошюровщик Bulros К-2000 + бабина пружины для изготовления блокнотов, календарей, журналов и т.д.

Хочу узнать ваше мнение, стоит это все покупать?
Alexsey вне форума   Ответить с цитированием