X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - рассылка e-mail
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 12:49   #38
LLlyLLlnaH4uk
Пользователь
 

Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ СФО
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
LLlyLLlnaH4uk на пути к лучшему
Отправить сообщение для LLlyLLlnaH4uk с помощью ICQ

По умолчанию Re: рассылка e-mail

Цитата:
Сообщение от gran-x Посмотреть сообщение
пришло письмо с адреса info(собака)eklmn.ru я у них ничего не просил, и не заказывал. В корзину, чёрный список и т.д.
ага, а в итоге менеджер АБС и БСД слил тебя компании ёклмн и те решили предложить тебе тот же товар но со скидкой значительной

я спам смотрю только по теме письма, мне неинтересно - в корзину. интересно - к ознакомлению, на адрес отправителя и прочее никакого внимания

кстати самый яркий пример, занимались продажей всяких ПВХ плёнок и т.д. - мой коллега (работали продавцами) однажды получил письмо из казахстана, там один комплектовщик предлагал ленту ПИЛ (обмотка для нефтегазовых труб), надо сказать что письмо было ярым спамом с несколькими десятками получателей открытых и вообще попало не в те руки, он прочитал, мы ознакомились с их ценой, посчитали во сколько нам обойдётся эта ПИЛ и за сколько мы её сами можем продать, изучили рынок КЗ и через полгода отгрузки на КЗ выходили на 3-4 млн. в месяц))

Последний раз редактировалось LLlyLLlnaH4uk; 12.10.2012 в 12:55.
LLlyLLlnaH4uk вне форума   Ответить с цитированием