X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Xerox 7750/7760 Покупка заправка обслуживание. Для чайников
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2006, 14:12   #2
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Ну не думаю, что Ксерокс будет сильно проще чем Бизхаб 250.
Несколько слов в его защиту . Барабаны, лента переноса, печка, узел сбора отработки в 250 машине легко вынимаются и меняются самостоятельно. Суммарно нужно выкрутить 4 винта .
И если вы хотите самостоятельно обслуживать ксерокс, то и бизхаб 250 вам так же будет доступен.
По вопросам про ксерокс. По моему пониманию.
Один и тот же барабан идет на любой цвет, а суммарно их 4, и каждый по 150 у.е.
Комплект ремня очистки это видимо в печку, сбросить или затянуть его замену вряд-ли получится.
Мне еще не ясно: а где блоки проявки и каков их ресурс ? думаю что про них "забыли" вам сообщить.
Где ремень переноса и каков его ресурс? Хотя не исключаю что его нет, но тогда роликов переноса то же нужно 4, а они на 100 тыс. по 150 долларов ? В Develop Ineo 250 он один и его ресурс 150 тыс. стоит менее 90. но это так к слову.
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием