X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 14:09   #33
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT
А мне модуль только в понедельник вышлют...
А я последовал твоему совету и купил новый. Все равно рано или поздно надо было бы покупать. Зато качество теперь выше похвал. Все-таки 1800 точек это не 600*600. И 256 градаций черного - это далеко не ризограф. Но модуль по гарантии я все равно дожму! Может из двух присланных по гарантии несовсем работающих модулей сможем один рабочий собрать А то один сильно б/у - у него ремень переноса с дефектами, кот. отражаются проплешинами на печати, а другой почти как из магазина с пробегом всего 17000, но он, па..ла, не инициализируется Может чипом каким заблокировало его, а может еще что. Но в любом случае в нем хороший ремень переноса стоит, кот. видимо придется оттуда извлечь и попробовать переставить в старый модуль, если, конечно, "гарантийный сервис" не хочет получить его обратно и высылать еще один...
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием