X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 00:44   #43
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

2 lyka

По поводу моей реплики про ТОГДА стоила столько-то, я просто удивляюсь, как другие более смелые форумчане покупают, лично я могу рискнуть штукой, ну чуток больше, больше двух у меня психологический барьер. ИМХО разумеется. Я б наверное шибко нервничал, нето слово, при нашем уровне сервиса (если читал соседние посты поймешь).

По поводу печки ты меня сейчас просто поразил. Так что ты не собираешься присылать ОБЕЩАННУЮ печку, чтоли? А какже "завтраки", это что были отмазки чтоли ? Твоя вторая печка лучше первой скажем не шибко и ты это ЗНАЛ! Что она с процарапаными канавами, где тонер не закрепляется. Во первых сам ВИДЕЛ, что отправляешь, ТАК КАК я задавал прямой вопрос о СОСТОЯНИИ отправленной печки на замену! Ответ был увилисто уклончивый, типа посмотришь, поюзаешь, ну уж непонравится поменяю. Да и фотку я тебе присылал. Если тебе принципиально получить ЭТУ железку, я ее вышлю, может пригодиться кому-нибудь. И на эту тему (Возврат - невозврат) разговор был с месяц назад, мне показалось, что мы договорились. Просто пока печатали всякую чернуху особо не волновало и негорело тем паче ждал заключение местного сервисмена, но с месяц-полтора пошли придирчивые заказчики отказчики и заело. А ОБЕЩАНИЕ поменять БЫЛО в самом начале. Акцент понятен? Всё остальное, как мне кажется в этом бизнесе, не столь актуально.

Мог бы просто ответить по телефону на мой вопрос КОГДА. Чем дискутировать здесь и не отвечать на СМС. Печка не 100кг весит.

Что это "Не смешите мою за..." это такое уважение к потребителю, чтоли? Даже Павел в курсе, что я ему не хотел отдавать 470-ю, тк там у тебя их штучно, и он, честно, не прыгая мне через голову, ждал когда я определюсь, и когда я сам понял, что за 1500-1800 мне не взять (точнее не дождусь когда она попадет в Россию, тк на складе места небыло, что б её поставить) я переключил внимание на 2-ю 440-ю, и отказался от 470, причина в первом абзаце. И было это ДО подорожания пошлин, всю последнюю неделю забив на 470-е видать ДС12 перевозились. Всё понимаю, но не надо искажать фактов. Достаточно в этом форуме поднять сообщеня по датам, что бы понять ХУ из ХУ. Смешно заднице?


В каком месте я сказал, что не доволен 440? или 470?

Сорри ALL, за "мусор", но я ни как не ожидал такого поворота.
Som вне форума   Ответить с цитированием