X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 08:29   #47
lyka
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: (812) 647-04-45 Хельсинки-СПБ
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
lyka
Отправить сообщение для lyka с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som
Цитата:
Сообщение от Som
....и когда я сам понял, что за 1500-1800 мне не взять (точнее не дождусь когда она попадет в Россию, тк на складе места небыло, что б её поставить)
Теперь, я с твоих же реплик начинаю понимать, что это тоже отмаза была, а РЕАЛЬНАЯ причина была не заинтересованность везти 470-ю... как сейчас не заинтересованность везти 440-е, печки нафик, когда есть дела по важнее. Возможно я ошибаюсь. А то уж больно мне всё это не нравится... что мне это напоминает пока воздержусь проговаривать.
Уважаемый, ты слишком много думаешь за других ! и копаешься что там у кого и как, что поверь не делает тебе чести. И всё намекаешь на что то, а если конкретики нет то и разговора нет, а написал так отвечай , и за первое сообщение в том числе, или как всегда уйдешь в сторону?

А по поводу печки, где я написал что не поменяю тебе печку? Ну вот не вижу, вижу только что размышляешь за других что там и как.
Если есть вопросы, смотри выше.

напоминаю я лишь поправил то что ты написал,а ты так ничего про это и не сказал! как написал в начале, такой ответ и получил, читай и смотри свое первое сообщение,мой ответ строго по твоему тексту все остальное лично твое и никого другого.
__________________
Опт и розница копировальной б/у техники XEROX.
(812) 647-04-45
lyka вне форума   Ответить с цитированием