X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 12:26   #48
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyka
Цитата:
Сообщение от Som
Сейчас я жду ответа от поставщика по поводу моей печки с царапаным тефлоном...
Печка была выслана через неделю, не надо забывать про это, а если она не устроила то будь вежлив отослать обратно сразу две полученные печки, а то не могу же я слать печки пачками, я же их не рисую, а так хоть на обмен здал бы назад где брал, а так что, ещё печку и ещё, если я верю то не значит что мне то же верят, и не надо жу-жу.
Хотя что теперь там с этими двумя печками стало, выкатали в усмерть... , теперь остаётся тебе их подарить!!! Хотя с какой это стати? Значит нужно ... .
Из ЭТОГО твоего сообщенияя сделал выводы. Тем более ты знаешь, что я имел в виду не первую полупечку (На то основание - моя с тобой затяжная переписка). И это не тот компонент, по которому я должен что-то доказывать (Там мех износ видимый сразу). Тебе тоже не делает чести прикидываться не понимающим и присылать каку для попробуй, а потом кормить завтраками.

Я за свои слова отвечаю, и стараюсь задавать прямые вопросы и в лоб. Которые сложно и не замечать и обходить. Выглядет очень странно.

[quote="lyka]
Цитата:
... а если конкретики нет то и разговора нет, а написал так отвечай , и за первое сообщение в том числе, или как всегда уйдешь в сторону?
В каком месте нет конкретики? Обобщающее "Всегда"...., напомни когда я уходил в сторону? И какие нужно делать выводы если не находится времени выслать печку более 6 (!!!) месяцев?

А залез я в этот топ про 470, потому, что удивился тому люди прутся и одновременно обсуждают одинаковые косяки. 2 машины - 2 однотипных косяка. Первый косяк ни чему не научил? Я понимаю, что машины не проходят предпродажную подготовку, но они, что даже (!!!) вообще ни как не проверяются? Даже не включаются?
Som вне форума   Ответить с цитированием