X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - DC 470: опыт эксплуатации, заправка, себестоимость и пр.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 13:11   #71
VNik
Местный
 

Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
VNik

По умолчанию

[b]lyka писал[b]
Цитата:
Да ты сам сможешь всё сделать, ничего сложного нет , только инструмент нужен со спец. головкой (звёздочкой),такой, многогранной .
Не помню есть ли у меня мануал на 470, а то можно на картинке показать, чтоб на пальцах не обьяснять. И прикрепить в тему если можно, чтоб люди видели и учились "ерунде всякой".
Коллеги, разве Lyka вам технику без S/M продает? Не понимаю, зачем нужен б/у МФУ без сервисной документации, ведь по опыту, практически сразу по приходу аппарата требуется влезать в сервис и производить коррекцию, особенно если чего заменить требуется, а о подборе левого тонера вообще молчу(тут не коррекция, а серьезная перенастройка КМА требуется).
Конечно можно и сервис подключать для обслуги, но тогда желаемой экономии от покупки много меньше выходит.

Сталкеру
Цитата:
Pavel Pechatnikov писал(а):
TTT писал(а):
И последнее - Павлу. Можно в следующий раз сослаться (без имен!), что нечего провинцию по ценам дискриминировать. Да, в цене и доставка до траспортной компании, но она стандартно по Москве не превышает 300 руб.
Да тут другое дело. Здесь просто хорошие весьма долгие личные отношения, основанные в т.ч. на взаимной коммерч. помощи. Я тебя уверяю, что меньше чем тебе цену они никому не дают. У меня скорее исключение.

Маленькая ремарка. Уважаемые господа! Если Вам продали что-то по какой либо низкой цене основываясь на: личной симпатии, исходя из того что досталось это так же дешевле чем обычно, или какой другой причине, не стоит говорить об этом на каждом перекрестке. Вы вносите непонимание и обиды, которое остается на долго.
Здесь ветка о покупке б/у технике, а весь главный смысл покупки этой техники и состоит в том, что можно купить сильно дешевле, ведь риск уже здесь изначальный (износ, мелкие поломки, погнутости деталей, перенастроенные мозги и т. д. и т. п.)
Про покупку новой техники частично можно согласится, т. к. технику можно взять и у оптового поставщика, но без толкового сервисного сопровождения или у Вас с грамотным сопровождением с гарантированным резервом ЗИПа, - тут уж каждый пусть решает сам, что ему в перспективе выгодней.
Перекресток здешний вообще-то клуб по интересам (узкоспециализированный и лишнее надолго не задерживаются)! Сколько человек в % соотношении с данного форума стали (или хотели) стать вашими клиентами? Думаю много меньше 1% от общего числа, - так что влияние на ваш доход пренебрежимо мало.
Вы же сюда не за клиентом на самом деле пришли?
VNik вне форума   Ответить с цитированием