X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - рассылка e-mail
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 18:21   #9
Васек
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Васек пока не определено
Отправить сообщение для Васек с помощью ICQ

По умолчанию

Я тоже интересовался этим вопросом, да и сейчас интересуюсь, эбо в месяц мы рассылаем до 1000 конвертов, плюс там вложение на диз бумагах, а это дорого, но вот на одном из форумов прочел ЭТО, мой пыл немного поугас))


)) детский сад!!!
РЕБЯТА ПОЙМИТЕ ОДНО,,, ЛЮДИ ВО ВСЁМ МИРЕ БЬЮТСЯ НАД ПРОБЛЕМОЙ ОТРАВКИ СПАМА,ОБХОДА ФИЛЬТРОВ, ИЗМЕНЯЮТ СООБЩЕНИЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ ДОБАВЛЯЯ ШУМ,РАНДОМАЦИЮИ Т.Д.
УЖЕ ЛЕТ 8 ЛЮДИ СКРИПТАМИ ЧЕРЕЗ СЕНДМАИЛ,ОТПРАВЛЯЮТ ТРОЯНЫ,СОЗДАВАЯ БОТЫ И Т.Д.
А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРО КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО)
И ВСЁ РОВНО ОЧЕНЬ МНОГО НЕ РАБОТАЕТ.....(ПОСМОТРИТЕ ВАШУ ПОЧТУ, ТАМ МНОГО СПАМА?,ЗА МЕСЯЦ ОДНО СООБЩЕНИЯ ИЛИ ДВА-ТРИ,,,,,,,А ШЛЕТ ВЕСЬ МИР МИЛЛИОНАМИ,,,,,И ВСЕ НЕ ДОХОДИТ)))
ЗАРАБАТЫВАЯ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ НА ДИРЕКТ МАРКЕТИНГЕ,СПАМЕРЫ ВКЛАДЫВАЮТ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ В РАЗРАБОТКУ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ....И ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО)))))
а вы молодцы,,,хехе хотите бесплатно скачать софтину шестого года,крякнуть её,и осуществлять эффективную рассылку в инете зарабатывая себе на пятый порш кайен))))
Если б было так все просто, то у меня б небыло этих трёх минут времени на то чтоб написать вам это сообщение!!!!!!!
P.S. Не теряйте своё время,займитесь чем нибудь полезным!!!!!!)))
__________________
Все ништяк

Последний раз редактировалось Andy; 26.08.2009 в 22:17.
Васек вне форума   Ответить с цитированием