X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - рассылка e-mail
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 00:02   #34
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: рассылка e-mail

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
А вот откуда такая уверенность?
Пример №1: купил я принтер в компании ABC, пришло мне письмо с адреса info(собака)ABC.ru его я прочту - это не спам. Пример №2: я хочу купить принтер и послал вопрос в компанию BCD, пришло мне письмо с адреса info(собака)BCD.ru его я прочту - это тоже не спам, и т.д.
Другой пример: пришло письмо с адреса info(собака)eklmn.ru я у них ничего не просил, и не заказывал. В корзину, чёрный список и т.д.
Ну а про письма с майл.ру, рамблер.ру и т.д. думаю и так всё понятно.

Следующий (напрашивающийся) вопрос: А вдруг что-то действительно нужное?
Нет. Во всём мире отношение к спаму резко отрицательное, и ни одна уважающая себя контора не отправит письмо с рекламой без ЯВНОГО запроса. Фирма желающая продавать свой товар найдёт покупателя в моём лице при наличии грамотного сайта, разбирающегося в вопросе персонала, чёткости выполнения сроков и гарантий. Именно таким способом найдены все мои контакты, в том числе не без помощи этого сайта. И напротив: если-бы я получил НЕЗАПРОШЕННУЮ рекламу, то её отправитель вряд-ли бы смог что-то мне продать.

Последний раз редактировалось gran-x; 29.09.2009 в 00:06.
gran-x вне форума   Ответить с цитированием