X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Отслеживание что делают твои работники
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 02:12   #18
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию

Кстати за себя могу сказать когда я работал на первой работе за мало денег и ничего не тырил из принципа ... то на меня народ там смотрел как на дебила ...
Уж чтото а каким бы раздолбаем я ни был воровство в принципе в корне не приемлю ..

Теперь когда я на них смотрю что они не насколько не выросли все также работают за ту же мелочь, теперь понимаю что позицию правильную занял )

Заработать можно гораздо больше чем стырить ))

Побочно репутацию приобрел человека которому вороровать совсем не катит ... даже когда мне в магазине денег передают, лишнее возвращаю тоже из принципа ...

Когда увольнялся на мое место наняли прапора из армии недавно ушедшего дак он там за полгода спер товару на полмилиона рублей ))
Правда это не осталось не замеченым и не наказаным .... Но факт остается фактом... Мне потом предлагали обратно идти работать но я уже в 7 раз болше зарабатывал чем мне хотели предложить ))

Так что все зависит от человека если он привык тырить .. енто у него в крови и такие привычки даже с психологом не за один день лечатся )
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием