X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 15:24   #106
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
А как вы узнаете об ошибках, сделанных менеджерами/клиентами? Ведь за всем не уследишь и обиженный клиент просто может уйти и больше не вернуться.. а проблема так и останется не раскрытой.
ВСЕ ошибки я, разумеется, не могу увидеть, но эти ошибки имеют всего несколько причин, поэтому, достаточно увидеть несколько ошибок, понять причину их возникновения и заняться ее устранением.



Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
Кстати, KALENDAR.RU, я тоже к Вам обращался и тоже "не смог воспользоваться". Дело было прошлым летом. Нужны были калблоки, но вопрос так и не решили, просто все както "замялось".
Блин, да по самым разным причинам сотни людей "не могут воспользоваться" моими услугами, иногда это вследствии ошибки, иногда - по объективным причинам, тут, как я уже говорил, надо разбираться с каждым случаем отдельно.
Иногда потенциальный клиент хочет от нас то, что мы не можем или нам невыгодно это делать и мы его теряем, понимая, что это - не наш клиент
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием