X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 16:29   #108
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Вы не поняли моего посыла. Мне интересна тема, "что дальше после seo" , но если вы продвинулись в этом так далеко а я не смог этим воспользоваться то я не представляю какие полезности я могу узнать.
Тут ведь какое дело, Алексей - к идеалу можно стремиться, в вот достичь его - нифига. Поэтому недоработки всегда будут. Особенно они проявляются в большой структуре, где контроль высшего руководства ослабевает поневоле (нельзя уследить за всем) и где управление более сложно, чем в маленьком салоне. Ну и где ежедневно проходит очень много заказов.
Но, опять-таки, я не навязываю Вам (или кому-нибудь еще) свои знания, хотя они помогли мне достичь того, чего я достиг, я с удовольствием воспользуюсь Вашим опытом (и опытом остальных) если это поможет мне продвинуться дальше. Собственно, это - основная моя цеель на форуме и основная поольза от него



Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
Я так понял, что seо по вашему это покупка ссылок и чем больше денег вложено тем больше может быть результат .. т е по сути обычная платная реклама пусть и в виде ссылок.
Непонятно, на основании чего Вы сделали подобный вывод, но он - неправильный.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием