X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 18:16   #109
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Тут ведь какое дело, Алексей - к идеалу можно стремиться, в вот достичь его - нифига. Поэтому недоработки всегда будут. Особенно они проявляются в большой структуре, где контроль высшего руководства ослабевает поневоле (нельзя уследить за всем) и где управление более сложно, чем в маленьком салоне. Ну и где ежедневно проходит очень много заказов.
Но, опять-таки, я не навязываю Вам (или кому-нибудь еще) свои знания, хотя они помогли мне достичь того, чего я достиг, я с удовольствием воспользуюсь Вашим опытом (и опытом остальных) если это поможет мне продвинуться дальше. Собственно, это - основная моя цеель на форуме и основная поольза от него

Непонятно, на основании чего Вы сделали подобный вывод, но он - неправильный.

Да речь идет не про идеал.

продвинули Вы сайт в поисковиках, стало к Вам на сайт приходить 100-200 посетителей в день, а заказов - маловато. Дальше что делаем?
Подсказка: это лучше обсуждать в отдельной теме.

речь пойдет не о СЕО, а обо всем остальном, что его окружает, а это лучше делать в отдельной теме, чтобы не мешать все в кучу.

Нужно еще многое другое, не связанное с СЕО.

Собственно, думаю, что что в этих вопросах я продвинулся дальше большинства участников, поэтому у МЕНЯ нет особого интереса развивать эту тему, но если попросят - поделюсь опытом.

Далее я просто выразил сомнения в необходимости новой темы. Чем больше я флудю тем больше вы убеждаете меня в моей правоте.
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием