X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Оцените сайт
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 22:37   #16
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Почесал я лысую голову, посоветовался со своими спецами и решил, как советует Andy, привести сайт в божеский вид(тексты, картинки, прайсы) и порекламироваться через ЯД.
Ага, правильно. Только не забудьте про географический и временной таргетинг и запретите показ на партнерских площадках. Прочтите на ЯДе советы по написанию объяв.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
По-крайней мере будет видно - нужно оно мне или нет.
Только не огорчайтесь если сразу не будет суперэффекта - сайт-то пока не очень, да и опыта в ЯДе у Вас пока нет.


Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
А параллельно закажу дизайнерам новый сайт с учётом тех замечаний, которые прочитал в этой теме и прочитаю в других темах и форумах.
Только помните, что новый сайт надо сажать на старый домен и желательно сохранить по максимуму урлы страниц, иначе полгода из песочницы вылезать будете

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Продвижение сайта попробую сделать через одну из СЕО-фирм, которые, как оказалось, есть и у нас в городе. Хотя компьютерщики, с которыми я общался , высказали некоторые опасения по поводу профессионализма этих фирм.
СЕО-фирма не обязательно должна быть в Вашем городе. Если хотите - кину ссылочку на тему, где мы общались по поводу выбора СЕО
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием