X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Рывок технологий или менеджмента?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 17:36   #2
SonOfSun
Местный
 

Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
SonOfSun на пути к лучшему

По умолчанию Re: Рывок технологий или менеджмента?

Цитата:
Сообщение от Jetprint Посмотреть сообщение
Работаю я не так давно (6 месяцев),начинал с нуля.Но так как имею некоторые связи и опыт,то в принципе могу сказать что бизнес потихоньку развивается,нарабатывается клиентура и т.д и т.п.
На данный момент имеется ч/б Киосера ,полноцвет DC 242,ну и вся посепечатка.Но не в этом дело.
Потихоньку начал подумывать о покупке доп.оборудования,в принципе склонялся к широкоформату и ризо,НО тут появляется он.То-ли через чур гениальный,то-ли через чур хитрожопый,правильно Ксерокс.
И начинает задвигать мне чудо агрегат Xerox® ColorQube.
А что-же тут такого необычного:"Xerox запатентовал технологию твердых
чернил, чтобы реализовать ее на практике."
Печатает сие чудо на ЛЮБЫХ видах бумаги,себестоимость отпечатка раз в ..цать ниже цифры.
Соответственно какая-то чудо машина получается,можно даже часть оффсетных тиражей забирать в легкую.
Вобщем кто что слышал,или кто чего знает подскажите.Или делитесь мнениями что ЭТО может быть такое?????
я слышал, и даже мелки ихние в 8500 запихал.
ксер действительно значительно повысил стойкость чернил, и они уже не пачкают руки или не сцарапываются так легко как раньше, но при печати на меловке при последующей резке краска отмарывается увы (
SonOfSun вне форума   Ответить с цитированием