X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Рекламный бюджет
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 16:05   #18
Som
Местный
 

Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Северо-Запад РФ
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Som

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Operist
Теперь захотелось открыть опрос про откаты...
Ситуация, на мой взгляд, двусмысленная. С одной стороны, они есть, с другой - за это гоняют и не слабо! Мистери шопинг и т.д. Вопрос к обсуждению такой: они исчезают как вид или будут всегда?
*ля, надавил на мазоль!

Звоню клиенту который восхищался качеством полиграфии и не мог въехать что ТАХ дешево. Типа тендера было. Всё объяснил, разжевал, растались чуть ли не родственниками :P Обсудили и другие наши возможности. Всё просто супер. А прошёл уже месяц (Знал что проблема с финансированием проекта, не дергал) где-то. Что там по каталогу, спрашиваю. Уже заказали там-то. А чего не позвонили мне, да и вроде у нас все условия были на высоте. Пообщались бы. Съезжает сразу, что некогда сейчас, и обязательно позвонит, как только что нужно будет делать.

Тема понятна? Обе сделки сорвались в одну неделю. Чувствую надо перестраиваться на более агресивный маркетинг и предлагать вилку тебе-мне-ему. Жизнь толкает . А так работаем без откатов, не считая агентстких на общих условиях. Особенно с крупными предприятиями с этим лучше не баловаться если не уверен. Службы безопасности работают как часы. Здесь пукнул там уже знают. Репутацию лучше беречь с молоду.
Som вне форума   Ответить с цитированием