X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Принтеры Сanon cерии IP 3300/4200/5200/4300/5300/4500
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 16:04   #26
Borche
Новичок
 

Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Borche
Отправить сообщение для Borche с помощью ICQ

По умолчанию

Извините за серию глупых вопросов, я никогда не занимался этим. На форуме конкретного руководства именно "с нуля" не нашел.
Пере до мной на столе лежит пустая СНПЧ, купленная в БСпринт. Таже 5 банок с красками. Рядом стоит принтер IP4300. НЕ могу собраться с духом, чтобы начать установку СНПЧ. Можете описать порядок действия?
Как правильно начать заправку СНПЧ. Просто наливать краску в банки? Как располагать пустые картриджи? Она сама потечет в картриджи? Картриджи ставить в принтер после заправки? В самих пустых пока картриджах дырки сверху. Их ничем затыкать не надо? В какой момент и как правильно оторвать чипы с родных картриджей? Что-то с ними при отрывании происходит? Т.е. они понимают, что их переставили? Они сейчас стоят в принтере в наполовину пустых родных банках. Может кто сможет мне дать распространенные ответы на эту кучу вопросов?
Спасибо!!! Если можно получить консульт по телефону - киньте мне в личку, я перезвоню.
Borche вне форума   Ответить с цитированием