X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 01:05   #6
Whitewolf80
Местный
 
Аватар для Whitewolf80
 

Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Покров
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Whitewolf80 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от KFOR Посмотреть сообщение
считаю что -меряться пока особо нечем
KFOR, Вы определенно кокетничаете! Многие на этом форуме начинали более 6 лет назад и не нажили ни таких оборотов, ни таких штатов, ни площадей... Я, конечно, слышал, что там у Вас в Тюмени (если не ошибаюсь) для денег и для снега используют одну и ту же лопату... но по среднероссийским меркам у Вас все хорошо! ))
На счет истории - не стоит дожидаться 10 рассказов, пишите сразу, будет больше предметов обсуждения, тема оживет! И тем меньше будет похоже на меряние пи... )))

Спасибо, Arkano, так оно и есть. А хочу взять всякую мелочевку: биговщик пока не купил, например. Стыдно признаться, но все никак не куплю обрезчик углов. Электрорезчик визиток не помешал бы. Ассортимент материалов нужно основательно расширять... Мелочевка, а с деньгами нынче туговато... Впрочем, это не в тему. Воздержусь от дальнейших ответов, пока не появятся новые рассказы ))
__________________
KM Bizhub C220, Riso FR-3950a, Oki C3200, Copam CP-2500, Bulros 470A, разное по-мелочи...
Whitewolf80 вне форума   Ответить с цитированием