X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 15:16   #85
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
О да ! я понимаю зачем нужна новая тема на этом форуме так давайте плодите
Не, Алексей, Вы опять не поняли
МНЕ не нужна новая тема, просто речь пойдет не о СЕО, а обо всем остальном, что его окружает, а это лучше делать в отдельной теме, чтобы не мешать все в кучу.
Дело в том, что, как говорят математики, продвинуть сайт - необходимое но не достаточное условие для того, чтобы заработать кучу денег.
Нужно еще многое другое, не связанное с СЕО.
Я сейчас как раз этим плотно занимаюсь. Собственно, этим надо всегда заниматься, но я сейчас делаю очередной шаг, пытаюсь выйти на новый виток спирали.
Собственно, думаю, что что в этих вопросах я продвинулся дальше большинства участников, поэтому у МЕНЯ нет особого интереса развивать эту тему, но если попросят - поделюсь опытом. Глядишь.ж кто-то еще что интересное скажет, чего я упустил.
Вот и все интересы, а Вы столь подклинены СЕО, что за каждым моим действием видите попытку продвинуть КК в поисковиках
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEXsei_ (29.04.2010)