X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 20:27   #86
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Не, Алексей, Вы опять не поняли
МНЕ не нужна новая тема, просто речь пойдет не о СЕО, а обо всем остальном, что его окружает, а это лучше делать в отдельной теме, чтобы не мешать все в кучу.
Дело в том, что, как говорят математики, продвинуть сайт - необходимое но не достаточное условие для того, чтобы заработать кучу денег.
Нужно еще многое другое, не связанное с СЕО.
Я сейчас как раз этим плотно занимаюсь. Собственно, этим надо всегда заниматься, но я сейчас делаю очередной шаг, пытаюсь выйти на новый виток спирали.
Собственно, думаю, что что в этих вопросах я продвинулся дальше большинства участников, поэтому у МЕНЯ нет особого интереса развивать эту тему, но если попросят - поделюсь опытом. Глядишь.ж кто-то еще что интересное скажет, чего я упустил.
Вот и все интересы, а Вы столь подклинены СЕО, что за каждым моим действием видите попытку продвинуть КК в поисковиках
Подождите, о сео речь еще даже и не начиналась ... хорошо, но даже если возратиться к первому посту темы то попрежнему непонятно покаким критериям работы выбирать сеошников? по цвету глаз? по тембру голоса? насколько я догоняю, чтобы выбирать исполнителя нужно хотябы както представлять процесс который буедт происходить. меня например не устраивает черный ящик содержимого которого нужно платить ... т к в большенстве случаев там пустота.
То, что вы продвинулить дальше всех уже и так понятно .. никто не спорит. Возможно я пропустил тут праздник жизни на котором эта тема была полностью раскрыта .. если не сложно ткните меня ссылочкой на ту тему. Спасибо.
Нет я какраз не начем не подклинен, просто есть такое понятие ка причинно-следственная связь ... это знаете упрямая штука, только вы отведете все "подозрения" как бац ! цепочка еще стройнее и крепче
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием