X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Самокопирующаяся бумага
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 12:05   #8
Гость
 

Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

По умолчанию

бумага-самокопир.:

передающий слой
--------------------
V
--------------------
принимающий слой

после печати порядок меняется (на дупликаторе, во всяком случае) - первый лист оказывается винзу (последним)... для восстановления порядка - можно "передернуть" (нижний лист переложить /или перекласть? / на верх стопы)
если печатать на МФУ/копире/принтере, то, скорее всего, можно задать - "фейс даун" или "фейс ап". Соотв. при "фейс даун" порядок листов сохранится...
Как печатает МФУ/копир/принтер (жует, заминает, еще чего...) - не знаю, я печатаю на "Дуплике", более того - двухлистовый самокопир использовал ОДИН раз (плевался), теперь печатаю на СРЕДНЕМ слое (он обладает как передающими св-вами, так и принимающими: для меня - меньше гимора, для заказчика - при использовании надо подкладывать картонку или плотный лист бумаги, но можно выписывать сразу два-три-четыре... документа /на сколько хватит силы продавить/)...
им(х)о /х - в периоде/ - "дуплики" должны лучше справляться с тонкой бумагой, чем тонерно-лазерные устройства (не скажу про "Ризо", "Рико" и т.д. - у "Дупло" минимальный граммаж /заявленный/ - 35 г/кв.м; реально, на практике, печатал(ю) на 43 г/кв.м...)
----------------------------
Нет ничего сложного - надо пробовать (набить руку, пока не набили морду) ...
Успехов!
  Ответить с цитированием