X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Сброс счетчика ленты переноса на bizhubC353
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 23:49   #5
Hyiper
Новичок
 

Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Hyiper на пути к лучшему

По умолчанию Re: Сброс счетчика ленты переноса на bizhubC353

AndryBG, я так понимаю Вы спец по КМ, многим даете свои рекомендации, так я обращаюсь лично к Вам, ответьте на мой вопрос - где же все-таки этот предохранитель на ленте переноса bizhub c353. Слева, справа, посередине. Вы знаете, я тоже мастер по ремонту копиров (10 лет стажа), только немного других, а именно: Ricoh, Sharp, Xerox, Toshiba. Konica Minolta я начал изучать не так давно, хотя есть уже некоторые наработки. Чтобы не быть голословным, приведу пример: при включении
с353 раздавался треск и аппарат просил сменить бункер отработки(аппарат прошел примерно 950к.) На готовность не выходил. Пришлось
разбирать практически полностью, чтобы добраться до шнеков подачи тонера. Был забит шнек черного картриджа, да и другие были немногим
лучше. Так что с353 по механике, я знаю не по наслышке, а на собственном опыте. Немного знаю и другие младшие модели С250, С450,
С452, С353Р.
Если Вам не в лом, все таки ответьте пожалуйста на мой вопрос: где этот
чертов предохранитель. На печке я его видел, а здесь ну никак?!!
Hyiper вне форума   Ответить с цитированием