X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 18:11   #33
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Это я применил неправильный термин, думал так будет понятней тем, кто не в теме, а Вас только запутал...
Правильный термин - "гарантированные показы", то есть - та ставка, заплатив которую Ваше объявление покажут на первой странице выдачи. Кстати, если Вы дадите ставку меньше, то Вас все равно могут показать, только на второй или третьей странице.
Так вот, на первой странице показывают не тех, кто дал больше ставку, а тех, чье произведение ставки на СТР (кликабельность) выше, то есть, Яндекс определяет сумму денег, которую он хочет иметь в день с этого объявления.
Ну, например, 100 баксов. Далее он смотрит, если Вашу объяву кликают 100 раз в день, то он устанавливает для Вас ставку для гарантированных показов в 1 бакс, а если мое объявление кликают 50 раз в день, то для меня он устанавливает ставку в 2 бакса. Таким образхом, если я поставлю 1,5 бакса, а Вы - 1 бакс, то все-таки покажут Вашу объяву, а не мою, несмотря на то, что моя ставка выше.

Далее существуют определенные стратегии попадания в гарантированные показы с меньшими затратами, они прикольны и интересны. как игра в покер, тут можно поднимать ставки конкурентов, провоцировать их, в надежде, что они потом соскочат и освободят для тебя место и т. д.
Правда, на все эти игры уходит много времени
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием