X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Пигментные принтеры Epson от А4 до А3+
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 16:25   #30
ceko
Новичок
 

Регистрация: 29.11.2006
Адрес: AZE
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ceko
Отправить сообщение для ceko с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei_
Цитата:
Сообщение от ceko
ALEXsei_ попробовал высосать через щтуцер краску(маженту),помогло.но че дальще делать.с такими способами мы скоро убьем голову и все тогда приехали точно.вообще я думаю проблема в качестве краски.до етого же работал с другой партией краски.печатал почти 7000 фоток на одном из R800 и никаких проблем.
пока промежуточный вариант , банки подняты на 3 см ... после прочистки дюзы остались ... правда уже пришлось ставить утилиту для обнуления памперса , чистил через эту утилиту.
Проблема возникла не в момент смены чернил из разных партий .
Тем не менее ИМХО проблема всеже в чернилах .

Опять же вопрос , чипы у всех обнуляются лишь в тот момент когда делается эмулиция замены катриджа ?
всеровно через 20-30 фоток пропадають дюзы на маженте.хоть банки подними или опусти.приходиться все повторить заново.а с чипами для обнуления я стараюсь емулировать замену картриджа.потому что так процедура происходить без прокачки и очистки.а если выкл-вкл принтер
то тогда после обнуление начинаеться прокачка,прочистка.а это уже с нормальными дюзами не к чему....
__________________
Epson R1290s , Epson 2 x R800 ,Epson R220,Epson 2 x R270,(Scan) Epson 3590 Photo
ceko вне форума   Ответить с цитированием