X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Bizhub C250?
Тема: Bizhub C250?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 15:36   #129
Allexander
Пользователь
 

Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Allexander

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Цитата:
Сообщение от Allexander
Цитата:
Сообщение от Сталкер
Согласен, 250 аппарат не для оперативки... Хороший аппарат для бизнес графики, недорогой и экономичный
А что в нем не так кроме невозможности пропечатать 2-й кегль?
Цветопередача, равномерность заливок, стойкость к нагрузке.
скажем так, если смотреть отпечаток 250 отдельно от такого отпечатка же на 450 то все хорошо, картинка отличная, но когда их кладешь рядом, всё сразу ясно, кто какой отпечаток делал.
Не поленился, залез в ящик и сижу рассматриваю 2 листика с с450 и с с250. Ну не вижу я на них разницу соответсвующую их разнице в цене. Точнее я вообще особой разницы не вижу. Причем тестовые листики - это не одна фотка на весь лист, а нормальные полиграфические офсетные тесты: обложка уменьшенная, серая картинка, несколько клиньев несколько растяжек, несколько полноцветных фоток, куча шкал, все как положено.

Из тех недостатков что действительно напрягают - отсутсвие внешнего рипа и возможности его подключения, формат бумаги можно запихнуть только 311 мм по ширине (бумагу 320х450 без подрезки не запихнешь). Посоветовали здесь на форуме переменные данные через ОПИ печатать, но что-то никак не осилим этот способ. Я думаю после установки новой прошивки поборем.

Для нагрузки до 1000 А4 в день - это по-моему оптимальный вариант.
Allexander вне форума   Ответить с цитированием