X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Договор на создание сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 23:00   #224
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 

Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2,594
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Re: Договор на создание сайта

Да ребята, сегодня общался с Юрием Ж по телефону. Кое какие моменты он мне объяснил. Тут писали про новый алгоритм выдачи Яндекса, что типа трудно стало работать по оптимизации, поменялсь правила игры.
Но что он делает для региональщиков!
Мне вчера позвонили из моего города с предложением о сотрудничестве, я спросил как нашли, мне ответили по яндексу запустили поиск визитки. Я подумал, что то не так. Я то видел, что мы глубоко там сидим. Не найти было вообще.
Запустил поиск с региональной галкой. По запросу визитки, календари, на 11 позиции. В топе 10 : буклеты в топе 10 на девятой, плаcтиковые карты на 8-ой, широкоформатная печать на 7-ой, дисконтные карты - на 5-ой, переплет на 3-ей, тиражирование на 2-ой, печать на дисках - на 1-0й.
Вот что "крест животворящий делает".
И вот хинт: я никаких работ по оптимизации не проводил вообще, сайт не обновлял почти, там нет картинок, и нет волшебных слов ПА.
Правда в свое время по каталогам его пробил. Да и давно он у меня.
www.print-copy.ru
Этим ребятам с яндекса надо памятник при жизни ставить. Как он теперь называется - арзамас или вроде снежинск?
admin вне форума   Ответить с цитированием