X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Bizhub C451
Тема: Bizhub C451
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 21:12   #14
AndryBG
Местный
 

Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Вес репутации: 0
AndryBG
Отправить сообщение для AndryBG с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brosko
вообще-то это элементарная пыль на стекле лазера и чем выше разрешение(устройства) тем меньше эти полосы проявляются
На с450 нет лазера со стеклом. Там светодиодные линейки.
Я заметил такую проблему на двух с450 после полумиллиона копий. Может и раньше была - не обращали внимания. Сейчас уже еще тысяч по 300 откатали никак этот эффект не устраняя. Я предполагаю, что это возможно связано с механикой - с зубчатыми передачами.

Цитата:
Сообщение от serzin
При печати растровых плашек(возьмем для простоты 50%) наблюдаются полосы перпендикулярные направлению движения бумаги при печати. Получается зебра из более темных и более светлых поло
А может быть вы слишком придирчивы? Я первое время очень переживал выслушивая пожелания заказчиков. Потом понял, что машины не идеальны и некоторые требования для них невыполнимы. Может быть можно отсканировать и выложить образец?

Цитата:
Сообщение от serzin
С уменьшением линиатуры эффект ослабевает
Сорри, мне конечно стыдно признаться, что я этого не знаю, но если можно, расскажите пожалуйста, как вы это делаете, где выполняется такая настройка?
AndryBG вне форума   Ответить с цитированием