X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - BIZHUB C450
Тема: BIZHUB C450
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2005, 10:46   #112
Hamulus
Новичок
 

Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Hamulus

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от печатник-подмастерье
Сегодня таки удалось внимательно рассмотреть сабж. Друзья-конкуренты пригласили оценить нову машинку и похвастаться заодно.
В ветке про bizhab c350 я уже писал свое отношение к этой Konica-Minolta-вской линейке. Мои предположения и опасения полностью подтвердились. Разработчики почти ничего не поменяли в конструкции в лучшую сторону по сравнению с CF1501. Ни подачу из лотков (хорошо хоть ручной появился нормальный), ни конструкцию тракта прохождения бумаги (а именно она виновна в несведении по центру листа прои печати на плотных бумагах), ни конструкцию печки. Смысл в том, что первые тыс. 100 аппарат, я уверен будет вести себя достойно. Но вот потом, судя по тому, что я видел начнуться те же проблемы что и у первых аппаратов линейки. Еще одно очень слабое место - светодиодные матрицы. На CF1501-2001 горели за милую душу. Боюсь и здесь прогрессом не пахнет.
Оговорюсь, что все эти траблы возникают при очень интенсивной эксплуатации машины на предельных режимах. А как иначе работать в копи-салоне?. Искренне надеюсь, что пользователям этих машин повезет и они не столкнуться с вышеупомянутыми трудностями. Желаю удачи.
если я куплю, например, Хаммер, буду ездить на нем в экстремальном режиме, а проходить ТО у дяди Васи в гараже, то он развалится через год... но значит ли это, что Хаммер - плохая машина??

просто надо вставать на покопийку в серьезных конторах...)
Hamulus вне форума   Ответить с цитированием