X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Cервис на KM C450р
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 21:37   #25
dIKKI
Пользователь
 

Регистрация: 23.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
dIKKI
Отправить сообщение для dIKKI с помощью ICQ

По умолчанию

наверное надо заканчивать тему, так как для меня все точки расставлены над и. Или палочки под точечками. Неважно.
Опять же, что бы избежать обвинений в придвзятости изложу "голые" факты.


а может - обнаженные? Факты... факты ...... факт - мужского рода.... Лучше "голые".


Суть - покопийный контракт 0,09 евроцента а4 за цвет.
Инженер дими дос после осмотра и тестирования машины - "бумага плохая". Бумага не "галери арт". На предьявление чека от фирмы "ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА, ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗВОНИТЬ ПО Т. +7 (495)......." на сущевском валу было заявлено буквально следующее - "мы провели тест это не гелари арт". "Я спрашивал известных людей - они говорят надо брать у другого поставщика"
После длительного разговора в этом ключе даю итог - отказ от замены фотокартриджей (IU) за счет Деми дос и счет в мой адрес на замену 3 (!) цветных фотобарабанов на сумму 44 т.р
Немного эмоционально, много воды но по сути верно.
Повторю для простоты - на покопийном контракте за мой счет (так как надо печатать тиражи) заменена лента переноса и сейчас, по мнению сервиса, надо менять 3 IU на 44 т.р.
Да, после замены я должен буду им платить по 0,09 евроцента за оттиск


еще раз прощу прощения за немного эмоциональный рассказ. но день выдался тяжелый и не только из-за них. Они добавили так сказать

с уважением, Денис


Выводы делайте сами.
dIKKI вне форума   Ответить с цитированием