X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 17:49   #123
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от alexander-seo Посмотреть сообщение
ALEXsei, дайте пример в личку.
Если сайту действительно присвоен регион Москва, то с галочкой "в москве" он тем более должен быть в топе.
Чтобы проверить присвоен регион Москва, нужно в поисковую строку вставить адрес сайта, поставить галочку "в москве" и нажать найти.
Если сайт находиться (как правило на первом месте , то действительно сайту присвоен как минимум регион "Москва"
2 alexander
2 KALENDAR.RU

спасибо ... разобрался в чем была проблема .. поисковик область и город идентифицирует по разному...у меня стояла область, по логике я думал, что город входящий в область тоже должен туда входить при выборе именно город. насколько я понимаю регион сайта может состоят из различных городов ... т е там может быть список? правильно я понимаю ... т е в этом разделе я могу написать область и перечислить все города которые меня интересуют. Или допустим если сайт фирмы распространяется на питер и москву .. а тупо прописываю там два эти города и области ...?

2 KALENDAR.RU я так понял у вас привязки к конкретному региону не стоит ? я например ваш топ вижу так
Миниатюры
2010-05-08 16 54 20.jpg  
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное

Последний раз редактировалось ALEXsei_; 08.05.2010 в 17:58.
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием