X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - BIZHUB C450
Тема: BIZHUB C450
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 05:56   #398
KarSlon
Местный
 

Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
KarSlon пока не определено

По умолчанию

Насчёт процентов по данным аппарата. Приведу тут данные AnDy, думаю, он не обидится, что без его разрешения - у него на его работах 450 показал 33,2 заполнение по жёлтому (как я понимаю, телега счиатет суммарное заполнение по всем работам, а не по последней), и попросил замену на 3800. Отсюда получается, что при пятипроцентном заполнении картридж должен отходить 25к, а по паспорту - 11,5к.

То есть либо аппарат неправильно считает заливку, либо Минолта тайно продаёт лучший продукт, чем заявляет.

Насчёт моего расхода тонера на один лист в граммах... Сейчас скажу, но не точно - 215 г * 4 / 1200 = 0,71 г. Но число это приблизительное, и сейчас меньше - потому что я стал осветлять печать в драйвере, чтобы сэкономить. При дефолтных настройках чёрного, например, сыпалось так много, что пальцем можно было определить, где, например, R0G0B0.

При теперешних положениях движков статистики пока нет. Предполагаю, что будет меньше.

Насчёт трубок. Паспортные данные - 4 трубы по 80 на 50к. Но - после покупки все родные трубки попадали на протяжении 5к страниц. Я их наменил на левак, по леваку статистики нет, так как Статик ставился довольно муторно, а Альфа стала хорошо.

В расчётах я предполагаю, что труба за 15 баков отходит вдвое меньше родной трубы за 80. Но там есть ещё ракели, их можно клеить, и есть зарядные валы...
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием