X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - OKI FAQи
Тема: OKI FAQи
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 10:54   #1013
Александр Копиркин
Новичок
 

Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Александр Копиркин на пути к лучшему

По умолчанию Re: OKI FAQи

Не успел вызвать мастера у меня принтер вообще встал, ошибка 917, вызвал мастера, приехал, снял картриджи, на ленте переноса(ремень переноса не знаю как точно назвать) куча отработки лежит, то есть получается отработка не ссыпалась в бачок, тонер запёкся, и лента переноса перестала двигаться, заклинило, почитили , всё заходило, мастер говорит, что это возможно из-за маленькой влажности и полосы мои тоже из-за влажности, кароче всё из-за влажности говорит(решил купить увлажнитель, может кто подскажет какой лучше?), честно говоря не знаю, верить нет, принтер откатал всего 4000 страниц, работает две недели, то есть новый по сути, а у меня уже на ленте переноса откуда-то царапины, и её сказали надо менять, хотя ничего непотребного я в него не совал, причём как оказывается ленту переноса эту мне надо покупать, так как случай типо не гарантийный из-за несоответсвующей влажности помещения....честно говоря мне кажется меня хотят поиметь просто и мне это очень не нравится!
Александр Копиркин вне форума   Ответить с цитированием