X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - OKI FAQи
Тема: OKI FAQи
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 15:25   #1015
Александр Копиркин
Новичок
 

Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Александр Копиркин на пути к лучшему

По умолчанию Re: OKI FAQи

честно говоря меня уже не столько интересует теория влажности и некорректной печати, сколько другая теория влажности влияющей на спекание тонера, в предыдущем своём посте я уже написал что проблемы с лентой переноса, что она застряла из-за скопившегося отработанного тонера и вообще на ленте заметны царапины мастер сам их видел и сказал что ленту нужно менять, на след день мне позвонили из фирмы где я приобрёл 9655 и спросили выставлять ли мне счёт??!!...сказать что я удивился сильно, это не сказать ничего, оказалось, что мне предлагают купить эту самую ленту переноса, немного не мало, за 9 тысяч рублей и это официальный диллер OKI по Тюмени, который мне обещал 3-хлетнюю гарантию и три месяца бесплатного обслуживания принтера, а по прошествии 2-х недель работы у меня этого принтера и первыми возникшими проблемами они диагностируют малую влажность "поднятием обслюнявленого пальца" вверх и говорят что я должен купить у них комплектующий который оказался неисправным за 9000 руб.
На мои возражения а с какого .... я должен это делать вместо того чтоб получить по гарантии нормальное обслуживание и своевременное устранение неполадок на новом аппарате, откатавшем всего 4к с небольшим причём 90% на обычной бумаге 80г/м2 и лишь небольшую часть на плотной и структурной, у него в принципе не должно было быть каких либо проблем вообще и тем более исцарапаной ленты и плохой печати.

Извините за многословность, но эмоции переполняют, причём не самые лучшие.
Если я не прав, скажите мне об этом и лучше аргументировано, а то я скоро уже не стерплю и пойду скандалить к продавцу с громким и неоправдывающим себя названием ООО "Профессиональные технологии печати".
К слову сказать купил я у них этот принтер который стоял до этого у ни х месяц в магазине как демонстрационная модель и откатал на момент моей покупки примерное 800 страниц, просто мне надо было его очено срочно, а они сказали что раньше января вряд ли получится притащить такой же новый, что всё разобрали и давайте вы у нас заберёте этот...

Последний раз редактировалось Александр Копиркин; 21.12.2011 в 15:35.
Александр Копиркин вне форума   Ответить с цитированием