X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Веб-ту-принт. Оцените, плиз.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 19:55   #29
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Веб-ту-принт. Оцените, плиз.

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
я говорю, что не похоже на солидную систему. Вы же видите как смотрятся сайты ваших коллег иностранных
Дима, блин! ПРочему вы все мыслите одинаково???!!!
Да, действительно. западные сайты, да и не только с В2П, а и просто сайты типографий как правило выглядят иначе, но у их пользователей другой менталитет, точнее - они более готовы к этому. да если я здесь. в России. размещу на главной странице столько ссылок, сколько на главной Вистапринта - посетители просто окосеют от такого изобилия!
Блин, неужели это так трудно понять???!!!



Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
В том, что на выходе спуск? Так это тоже задача уровня курсового проекта. Даже нет — уровня контрольной работы. Тоже мне... разместить на листике размером 30х40 прямоугольнички размером 9х5.
Пару лет назад я тоже так рассуждал... поэтому так много времени и потратилось...

Ну, подумай сам: почему до сих пор никто у нас не сделал полноценный В2П? Это ж так просто...
Единственная работающая система - у Нетпринта для фото, так если бы ты знал. сколько сил, времени и денег на нее потрачено...
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием