X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Покупка Коммерческой недвижимости под офис
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 14:04   #22
Бей
Местный
 

Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Апрелевка - Москва - Апрелевка
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Бей пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cd-print
Я неоднократно наблюдал картину отбора недвижимости а так-же как просили освободить помещение и просто его сносили.
Это я к тому все говорю, что покупаю недвижимость вы должны четко знать как оформить недвижимость в собственность так, что-бы вас потом не зарейдили. Кроме того вы должны быть уверены что купленное вами помещение, ровно как и здание не будет снесено в ближайщее 50 лет.
Я то есть деятели которые продают помещение в хрущевках, которые через два года сносят и государство нифига не компенсируют рыночную стоимость.
В нашем царстве-государстве (Московском), абсолюно нереально предвидеть чтобы-то ни было. Чтобы с тобой считались при осуществлении градостроительных программ, нужно иметь нереально большой вес, а лучше самому стоять у руля всевозможных городских перестроек. Но наши фамилии не Лужков, под какими никами мы бы ни прятались.
Единственный выход это покупка площадей в новостройках, но там продажи малых площадей или площадей под производсто не очень распространено насколько мне известно. Людишки "облечённые" специально строят "доходные" дома и зарабатывают на арендной ренте, сдавая площади под офисы (и ежегодно взвинчивая на 20% арендную плату).
Бей вне форума   Ответить с цитированием