X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - BIZHUB C450
Тема: BIZHUB C450
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 20:19   #502
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию

Цитата:
Я вот сегодня мыл щёточки очистки фотобарабана на Рико и думал - а почему, действительно, процедура запуска 250/450 такая странная, как здесь пишут?
это у них наследственное надо же чтоб люди немного пое...лись, поняли, как тяжко им достается разработка чудотехники, а то жизнь через чур сладкой будет казаться
Вообще коника никогда не была в теме на уровне того же хьюлета. Вот взять драйвера. PCL в одной корзинке, PS в другой. То, что уже давно есть на дешевых офисных ч/б принтерах у коники присутствует только в PS.
Мне вот интересно, это я что-то не так делаю, что у меня PCL дуплексом не печатает или так задумано? Ставлю PS, дуплексом печатает, но при этом, если начать печатать из фотошопа почему-то надо ставить "управление цветами принтера" иначе, если оставить "аналогично исходнику" как я обычно делаю, то отпечатки получаются через чур насыщенными, а в PS никаких цветовых настроек нет. А если ставить режим высокого разрешения, то наоборот, надо выставлять "аналогично исходнику", иначе в режиме "управление цветами принтера" тоновые переходы градиентом вылазят. Вобщем хрень какая-то с драйверами.
brosko вне форума   Ответить с цитированием