X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор СЕО для сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 00:41   #55
ALEXsei_
Местный
 

Регистрация: 01.05.2004
Адрес: поселок городского типа на берегу Волги
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 0
ALEXsei_ имеет немного плохого в прошлом

По умолчанию Re: Выбор СЕО для сайта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Но я там не пишу почти, не забывайте, я не профессиональные сеошник, я - полиграфист.

2. Когда я пришел на БСПринт, баннера там не было, зато были другие вещи, которые мне не нравились, ничего, я пережил это
на терпилу вы не похожи

на других форумах вы про сео не пишите, чтобы не создавать трафик туда ?

обратите внимание, мне не нравится я не захожу и никого в этом не упрекаю ... я всего лишь ПРОКОММЕНТИРОВАЛ, что повесили говнобанер который теперь и читать мешает. я не понимаю че тему то раздули? ну вам не мешает я конечно рад за вас искренне мне мешает .. в чем вы хотите меня убедить? что на потолке спать удобно ? мне не удобно.

2 Valery и тем не менее драйвера вы там при желании найдете ... но согласен, что сделать это все сложнее так как площадки заполонили люди-"купите у меня что нибудь" кто вам там даст драйвер если тех кто хотел бы поделиться выдавили те кто хочет продать.

2 aleks-th вопросы которые приносят в сотни раз больше на форумах не обсуждаются, не будь наивен спроси у KALENDAR.RU, обсуждает он тут такие вопросы?
есть великая масса людей которые никогда не читали подобных форумов и никогда в них не участвовали и работают гораздо эффективнее и прибыльнее
__________________
ninadesign.ru дизайн volgogradguide.ru путешествие indexprint.ru разное
ALEXsei_ вне форума   Ответить с цитированием