X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Реклама в интернете.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 01:28   #19
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ж. Посмотреть сообщение
Andy, я всё равно НЕ верю, что реклама в ЯД даст мне существенный приток клиентов, но пробовать надо. Хотя бы для того, чтобы соответствовать веяниям времени. А вдруг попрёт? Ну тогда буду делиться дивидентами с тобой и KALENDAR-ём.
Ну тысяч 5 [рублей] в месяц ты потратить, думаю, в силах. Судя по конкурентам в директе по твоему региону в этот бюджет ты укладываешься даже с запасом.
Поначалу существенного притока может и не будет, но прогрессивную общественность, дорвавшуюся до интернета, ты точно соберешь. Ну и продвинутых мозгоклюев тоже. Как же без них
А про "попрет" это напрасно. Реклама в интернете - это лишь один из способов привлечения клиентов. И достаточно неплохой.
По Самарской области запросов за месяц "визитки" - более 3 тысяч, типография - почти 2 тысячи, полиграфия - 800, вывески - 433, наклейки - 1500, реклама - почти 18 тысяч. Все данные есть во встроенном яндексовском подборе слов.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Ж. (29.07.2009)