X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Сервис /ремонт струйных принтеров.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 02:48   #17
aleks-th
Местный
 
Tetris Champion!
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Вес репутации: 0
aleks-th пока не определено
Отправить сообщение для aleks-th с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT
а можно поподробне про "поддерживаю" ?
1. Установка.
2. Вывод трубочки из памперса.
3. Заправка.
4. Установка профилей.
Что-то еще? И если не жалко, то расценки. Можн
о в личку. Понятно, что не из простого любопытства..
На самом деле никаких секретов нет ...

Если в общем то приходится решать все возникающие проблемы кроме постороения личных профилей..

1. Установка от 1000 руб в зависимости от принтера
2-4. ~ От 600 руб/час работы (цена зависит от того домашний это принтер или на нем деньги зарабатывают )

+ Иногда ремонт отдельно иногда без существенных денег ради получения опыта (сегодня например ради спотивного интереса 2 часа мучал епс 830 500руб за ремонт взял не много конечно но зато опыт получил )

+ Обучение всему что по этой теме знаю - это за отдельную плату как с клиентом получается договорится... ~ 100-200$ за обучение по конкретномой модели принтера (чаще всего по Р220 )...

+ телефонные консультации чаще всего бесплатно (стараюсь консультировать только по совсем общим и мелким вопросам ) короче тогда когда лень ехать

В общем если клиент у меня покупает принтер с СНПЧ и все... за дополнительные деньги все проблемы я беру на себя от замены краски до нетривиальных проблем ....


Люди которые на этом зарабатывают им не влом раз в полгода потратить 50-80 баков, зато все траблы решют не они, а другие люди ... Ну и мне хорошо я тоже на таких же принтерах работаю , и чаще всего знаю о проблеме до того как она у меня возникнет ..
__________________
HP юзал... Epson юзал.. Ricoh юзал.. Minolta не юзал...
aleks-th вне форума   Ответить с цитированием