X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 23:52   #3
KFOR
Местный
 

Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 14
KFOR на пути к лучшему

По умолчанию Re: Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время

Цитата:
Сообщение от Whitewolf80 Посмотреть сообщение
KFOR, и тем не менее, несмотря на усталость, Вас можно поздравить со столь многократным преумножением капитала (грешным делом проскакивает мысль, Вы создали эту тему уж не померяться ли пи... то есть площадями))

--- Неправильная мысль. Померялся бы с удовольствием, да считаю что -меряться пока особо нечем.

Думаю, гораздо более интересным, познавательным и поучительным станет Ваш рассказ (и рассказ любого другого), если между "вначале" и "теперь" вставить краткую историю, наиболее заметные вехи, как шагали по ступеням... Возможно, для кого-то, например такого новичка, как я, эта ветка потом станет кратким курсом стратегического менеждмента...


Знаете, с удовольствием! Все что знаю - все расскажу! Чтобы никто на грабли второй раз по возможности не наступал. Но позже, пусть хотя бы с десяток ответов будет, а то правда начнет смахивать на меряние пи.....

Напрашивается вопрос, если силы тянуть лямку на исходе, почему бы Вам не продать бизнес и почивать на лав... то есть на сберкнижке?? Солидные проценты, какой-нибудь необременительный вид деятельности, спать до обеда, путешествовать, много времени для семьи, в конце концов, и т. д.... По-мому заманчиво, нет?

Не заманчиво. За шесть лет так привык к такому образу жизни, что как на наркотиках сижу. На пару дней бросаю а на третий уже на работу тянет. Полная зависимость, ничего с собой поделать не могу. Это первое. Второе - бизнес как бизнес никто не купит, т.к. пока это не бизнес, а предприятие, которое немного работает, без установившейся системы, а продавать все как набор оборудования б/у - еще обиднее, шесть лет вообще тогда в помойку.

О себе пока рассказать особо нечего. В СМИ с 2002 года, в рекламе с 2003. В самостоятельном плавании с 2004. И только весной 2010 обзавелся оборудованием для своей минитипографии. Услуги оказывать уже начал, но не в полном объеме, т. к. еще не закончил комплектование своего производства. Так что у меня начало уже есть, а продолжение - как говорят - продолжение следует....
А что есть? и чего хотите взять?

Последний раз редактировалось KFOR; 17.07.2010 в 23:54.
KFOR вне форума   Ответить с цитированием