X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - А сколько стоит тонер за кг на средние ч.б. агрегаты?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 20:20   #6
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию

Игорь, за факс спасибо. Хорошо работает. Я доволен.

По "нехероксам" мне все же непонятно почему ст-ть тонера не главное? Ну вот смотри, печка на ДС470 б.у. стоит недорого и они есть. Т.е. не обязательно покупать новую. Ходит она черт знает сколько (ну очень много). Т.е. ее вклад в себ-ть очень малый. А чего еще там менять кроме Ксер. Модуля и тонера? Ничего. Ну разве что ролики. Модуль этот, хорошо, пусть он вместо 175к пройдет половину, как у меня, т.е. 88к. Тогда его вклад в себест-ть будет 9000/88000 = 10 копеек. И тонер добавляет еще 3-5 копеек.

А что с другими аппаратами? Ну наверняка там какой-нить барабан тыщ на 600копий и стоит под 2000 баксов. Это теже 8-10 копеек на копию при его 100% выхаживаемости. А если он сдохнет раньше? А печка? Тока новую брать? И получается, что опять разница в тонере...

Т.е. я хочу увидеть альтернативу своим 460 и 470, но НЕ ВИЖУ ее!
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием