X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Выбор брошюратора
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 23:39   #24
scaner63
Новичок
 

Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Саратовская обл
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
scaner63 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Выбор брошюратора

AlexZander Спасибо за ответ, в обшем то для человека с таким статусом (HP 1010, Dell AIO 922, Epson t50, Epson 1410, переплетчик Renz Combi-S, ламинатор GMP GHQ-320AUTO, КМ с224) достаточно предсказуемый.
Но я, как человек в вопросах производственной полиграфической базы практически не искушённый и потому по наивности своей настырный , связался токи с продавцом. Правда не тем, к которому апеллировал вчера, но тоже ого-го. Выбрал девайс подешевле Rayson TD-1200R (второй сверху http://www.foroffice.ru/products/pereplet.html) А там, ма-ма чего только нет и цены кажутся не правдоподобно низкими. Но это, пардон, отступление в офтоп. Для начала я созвонился с ними по бесплатному сотовому, ну голос хотел услышать, типо что там и как с предварительной формой заказа. Вежливый автоответчик растолковал мне, что разговоры, де, для моего удобства записываются и мгновенно перенаправил к живому менеджеру. Коий оказался не менее вежливым, что меня как человека из провинции начало напрягать и даже настораживать После предварительного заказа на сайте, в течении где то 10 мин со мной связался другой менеджер, уточнил формальности, желаемый цвет пружин (выписал коробку нарезанных на пробу) и ко мне на почту упал образец платёжного поручения. В котором в моём отчестве были попутаны буквы. Возможно виной тому моё волнение, и как следствие невнятное, хоть и культурное лепетание в трубку. Пришлось связаться ещё раз, всё быстро поправили, тут же выслали новое. Правда оплатить сегодня не получилось, так как в нашей местной сберкассе не было света (отсутствовало электричество), это обстоятельство меня несколько успокоило и обнадёжило в мысли, что всё токи в Росии живём. Завтра надеюсь оплатить и отправить копию квитка для ускорения процесса доставки покупки до терминала ПЕК в Саратове. Которую, в свою очередь, обещали в течении 2-3 дней с момента получения (подтверждения) оплаты. Ну а, что дальше, поглядим - увидим. Отпишу если, что
scaner63 вне форума   Ответить с цитированием