X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Duplo DC-645 в работе
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 22:48   #16
Александр В.
Местный
 
Space Invaders Champion!
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 1,999
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 163 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Вес репутации: 21
Александр В. на пути к лучшему

По умолчанию

Ну, что я могу сказать? Вы победили!
Значит вам Дупло не нужно.
У нас на резку такого количества визиток уходит больше времени. Кстати, как я писал, 10 минут включая остановку аппарата и выемку половины готовой продукции, затем повторный запуск. Если снять приемный лоток, который уменьшает размер пачки на выходе, время резки сократится в 1,5-2 раза. В понедельник попробую.

Замечу также, что на 100 визиток и на 1000 визиток у Вас уйдет примерно одинаковое количество времени. И там и там нужно сделать одинаковое количество резов. У нас же, время пропорционально тиражу, что безусловно имеет свои плюсы и минусы. При наших срочных тиражах в 100-200 шт. Дупло очень даже удобно, плюс работник свободен и занимается в это время другой работой.

Плюс автоматическая биговка.
Сегодня изготовили 200 открыток евро-стандарта на меловке 250 гр.
Резали с листа 21х47см. Подрезка по четырем сторонам + биговка по середине. Время не засекал, просто запустил и пошел заказ принимать. Когда вернулся все было готово и работников от другой работы отвлекать не пришлось.

К сожалению, пока не совсем обвыклись и много времени занимает программировагие (хотя вышеназванные открытки запрограммировал правильно с первого раза). Пока успел создать программы и шаблоны печати только для визиток и карманных календарей. Теперь на очереди шаблон для открыток.
__________________
KM Bizhub PRO C6500 + DUPLO DC-645 = полиграфическое счастье оперативщика!

Принтер печати фольгой virshke.ru
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lilea (17.08.2009)