X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Договор на создание сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 00:00   #143
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию Re: Договор на создание сайта

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Мне интересно как "продвигатели" вышли на КК (сейчас имеется в виду этот форум)?
Всё ИМХО очень просто. Судя по всему, promofront совершенно случайно попал на этот форум. Быстрей всего через какой-нибудь поисковик. Предложил мне через личку продвигаться у него. Я ответил, что уже активно работаю с его тольяттинским филиалом. Всё. Далее я спокойно продолжил обсуждать результаты работы по сайту на этом форуме. ПА, конечно, слишком резко критикнул результаты продвижения сайта, но по-крупному он прав. На основе стандартной модульной сетки и на движке Promofront собран сайт, размещены ссылки в сети интернет. Но результаты почти за 2.5 месяца по основным ключевым словам и фразам плохие. В чём причина - я не знаю. Сразу после праздников позвоню в Промофронт для выяснения причин. Кстати, слово "продвигатель" я написал без злого умысла, просто слова другого не сумел подобрать.
И последнее. У меня нет особых претензий к фирме оптимизатору, за учёбу надо платить. Все свои финансовые обязательства я выполняю (продвижение 4 месяца). Но сложилось твёрдое убеждение, что сайт делается быстро и чётко, а вот в дальнейшем про тебя забывают. А ведь у меня достаточно известная фирма в городе и до сегодняшнего дня я рекомендовал Вас, promofront, своим друзьям и партнёрам.

Последний раз редактировалось Юрий Ж.; 09.01.2010 в 02:21.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием