X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Договор на создание сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 17:23   #65
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Договор на создание сайта

Юрий Ж.,Вернемся к нашим баранам.

Предлагаю следующее:

1. Я выбрал два словосочетания, которые НЕ присутствуют в Вашем списке. Сделал я это для чистоты эксперимента, чтобы в случае удачи (в чем я не сомневаюсь) не было сомнений в том, что это сделал именно я
Итак, это "календари в Тольятти" и "печать визиток в Тольятти".
Продвигать будем, соответственно. http://www.vertexn.ru/oper_poligr/kalendari.html
и
http://www.vertexn.ru/oper_poligr/vizitki.html

2. Для каждой из страниц Вам надо сделать следующее:
- в тайтлах должно быть написано соответственно" печать визиток в Тольятти" и "календари в Тольятти"
- в хлебных крошках - то же самое
- в заголовках - то же самое
- на каждой из страниц должен быть текст объемом примерно 3000 знаков, где три-пять раз. не больше и не меньше должно быть ключевое слово.
Текст может быть в самом низу - мне неважно, желательно, чтобы ключевое словосочетание было выделено болдом.
- добавить эти ключевые словосочетания в кейвордсы (поставив на первое место) и, желательно, в дескрипшен
- СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО НАДО БЫСТРО!!!

3. Для того, чтобы продвинуть Ваш сайт в Яндексе, понадобится два-три полноценных апа, возможно, таковых в праздники не будет, но, на всякий случай, чтобы не упустить момент, надо все вышеперечисленное сделать уже завтра.

4. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я - обычный человек и ничто человеческое мне не чуждо, поэтому мне нужен стимул, чтобы быстро и качественно провести эту работу. Работа на самом деле немаленькая, поскольку речь идет не только о продвижении двух слов, а об отработке концепции продвижения Вашего сайта вообще, на будущее.

Вот какие стимулы я предлагаю для себя в случае удачи:

1. Вы так или иначе заставите Энди признать, что я спец не только в финансах, но и в рекламе. Об остальных моих умениях поговорим позже

2. Вы в течении трех месяцев будете отгонять от меня Броско, когда он начинает меня пинать

3. Вы будете меня консультировать по тем видам оборудования и технологии, в которых я не разбираюсь, например в широкоформатке

Поехали?
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием